信息公告
您的位置:首页 > 信息公告 > 终止
资格预审 招标(采购) 中标(成交) 更正 终止 单一来源公示 需求公示(征询意见) 其他公告
应急避难场所维修改造工程终止公告
发布时间:2025-07-22 浏览量:24次 发布者:荆门市金一百招标事务有限公司

一、项目基本情况

1、采购项目编号:JMZFCGJYB-2025-059

2、采购项目名称:应急避难场所维修改造工程

二、项目流标的原因

截止202507211800分,有大于3家供应商获取了竞争性磋商文件20250722日收到其中2家供应商递交了放弃投标申请函(原因是经市场询价及造价分析,实际成本价格已超过招标控制价,经过慎重考虑后放弃该项目投标工作),固导致有效供应商不足3家,根据相关法律规定,本项目流标。

三、其他补充事宜

本项目如需重新组织采购,将另行公告

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:湖北沙洋广华农工贸有限公司

地址:湖北省潜江市广华寺特1号

联系方式:0728-6528644

2.采购代理机构信息

名称: 荆门市金一百招标事务有限公司

地址: 荆门市长宁大道与泉口路交汇处银河大厦1栋6楼

联系方式: 0724-6099118

3.项目联系方式

项目联系人: 李传萍

电话: 0724-6099118